Есть ли такой сайт, где собраны все сериалы и зарегавшись можно подписаться на свои любимые. И с выходом новой серии будет уведомляться в моем кабинете или профиле на этом сайте? - вопрос №2076885

Извините, если вопрос покажется странным, просто смотрю много сериалов, а учет вести им сложно. Нужен такой портал, который будет фиксировать что я просмотрела, а что нет, сохранять минуту и секунду эпизода, которого не досмотрела до конца.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данный ресурс может
fs.to/