Здравствуйте, Анима! Хочу сменить род деятельности. На какую профессию пойти учиться - бухгалтер, юрист или дизайнер? Или посоветуете что-нибудь другое? Я родилась 24.06.1975 года. Недавно рассталась - вопрос №2076926

с молодым человеком он Лев по гороскопу, рождённый в год Козы. Живём в одном доме. Видимся с ним постоянно. Недавно он стал проявлять знаки внимания соседке, но я чувствую, что всё это он делает специально чтобы меня позлить. Ему нравится, когда его ревнуют. Но я делаю вид, что мне всё равно, хотя на самом деле, у меня сердце разрывается при виде всего этого зрелища. Скажите Анима, помиримся ли мы с ним и будем ли мы вместе или нам лучше расстаться окончательно? За ранее спасибо.
1 ответ

Ответы

лучше всего будет бухгалтер

Заславская Елена