Здравствуйте.Нравится мужчина старше меня на много хочу сделать приварот но не знаю стоит ли делать это? Дата рождения:1981-08-20 - вопрос №2076940

Ответы

Здравствуйте. Надо фото мужчины смотреть… на сколько у вас совместимость…
Здравствуйте. Ваши числа говорят о том, что вашим мужчиной будет тот, что полюбит вас без приворота. Это значит, что этого мужчину вы забудете, вы повстречаете другого. К тому же, вы будете счастливы с другим. Этот принесёт тёмную полосу в вашу жизнь. Берегите своё здоровье.
Искренне желаю вам любви и счастья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).