Москва

здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можем ли мы с мужем встать на программу молодая семья? у нас с мужем нет собственного жилья, я прописана в Лен обл. У мамы это общежитие общая площадь 30 кв - вопрос №2076985

метров ( прописана я, сестра, мама, и дочка сестры) мама стоит на очереди на расселения с 1992 года квартиру так и не получили. Мой муж прописан у знакомых без права на собственность в Павловске. Он недавно получить гражданство РФ. Скажите мы можешь расчитывать на гос помощь
1 ответ

Ответы

Есественно можете