Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение. - вопрос №2077007

Моей подруге часто снятся обо мне вещие сны, и вот приснился очередной.
Во сне она находилась у меня дома и я ей сказала, что уже скоро не буду жить в Украине… говорила, что не хочу сглазить и многое сейчас говорить, но до Нового года моя жизнь кардинально поменяется… такими были мои слова.
Потом во сне появилась моя мама, а меня уже не было… подруга начала о чем-то разговаривать с моей мамой… у нее зазвонил телефон (у мамы) и это звонила я… после разговора со мной, мама сказала моей подруге, что я уже взяла билеты. Еще она запомнила, что у мамы была красиво уложена прическа.
Сон был ярким и запоминающимся.
Что он значит для меня?
Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о переменах в жизни в лучшую сторону, произойдут события которые вам принесут приятные перемены и моменты.
К подруге стоить присмотреться в любой удачный момент она вам может подставить подножку.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает для Вас положительные изменения, какое-то значимое событие в семье… в очень короткий срок. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, Вы на пороге значительных перемен в Вашей жизни, возможно сон несет буквальное значение…