Здравствуйте! Думает ли мужчина о девушке если да то, что, как к ней относится какие планы на будущее и будет ли оно, есть ли любовь, сексуальное влечение? Хочет ли общения, быть с ней и увидеть ее? - вопрос №2077011

Будут ли ещё встречи с мужчиной? Как часто и какие они будут?
Будет ли совместное проживание у них?
Возможна ли беременность и ребенок?

Наталия (1981, 7 июля) Андрей (1974, 20 февраля)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Пока парень имеет сексуальное влечение, дланов на будущее не строит.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам