Мне 38 лет. (Инна 11.04.1978) Мой муж ушел из семьи из-за измен. У нас дочь. Я начала встречаться с мужчиной (Рустам 15.01.1965), но через месяц - вопрос №2077017

отношений он сказал, что мы разные. Я хочу знать будут ли у меня серьезные отношения с другим мужчиной, не хочу остаться одна. Но и жить с кем попало тоже не хочу.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Да у вас будут ухажеры с кем вы не будете долго в отношениях.
Во первых после ухода мужа у вас появился блок на отношения с мужским полом, вы можете встречаться но отношения обречены на распад.
Вам нужно снимать блок, далее проводить чистку.
В идеале если хотите своего человека который вам идет по вашей судьбе вам нужно делать обряд на замужество.
После применения которого у вас появится тот неповторимый и единственный человек.
Стоимость комплекса работ обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Всех Благ