Добрый вечер,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста какое будущее меня ждёт с Алексеем 31.08.88 Шуя.Яна 18.04.91 16:05 Иваново - вопрос №2077024

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не вижу вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Будущее смутно… сразу скажу.живите теперешним… если этого человека вы любите  ион вам нужен.Удачи вам
по всякому будет и хорошо и не совсем.Но в целом счастливо — это Ваш мужчина
Здравствуйте Яна!
Видится хорошая перспектива ваших взаимоотношений. Алексей — надежный партнер. Только постарайтесь не допускать размолвок и конфликтов. От этого ваши отношения станут более прочными. Удачи!