Здравствуйте,эксперты.Что хотел сказать человек,передав подруге,что он стал очень верный от измены девушки?Спасибо. - вопрос №2077102

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он имел ввиду что всё что нас не ломает — делает сильнее. Он пережил боль предательство, но он сумел не только выстоять, но и стать сильнее.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Как один из вариантов, молодой человек почувствовал, насколько болезненна измена девушки и решил, что никогда не доставит такой боли своей партнерше.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Что он может ценить верные отношения,  несмотря на измену, он не ожесточился и это говорит о том, что этот человек очень сильный.