отчего свист под капотом? паджеро-3 дизель-3,2 - вопрос №207712

паджеро-3 дизель-3,2. отчего свист под капотом на «холодную». похоже на ремень, но сказали там цепь… пока не прогреется- свистит при нажатии на «газ», потеря мощности...

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.на паджере практически всегда свистит подшипник генератора, причем именно на холодную и пока не прогреется.это болячка паджер, у меня вторая — тоже свистит — подшипник генератора.иногда могут свистеть  ролики ремня(только не привода, а того что крутит навесное оборудование)а вот потеря мощности это другое чтото, и со свистом не связаное

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на подшипник помпы или генератора… Прислушайтесь на холодную и на малых оборотах. Если так то страшного ничего нет. У Вас еще много время. Зима однако...