Нижегородская область

Здравствуйте! Я купил билеты на поезд по старому паспорту, но в связи с исполнением мне 20 мне пришлось отдать паспорт на замену. Я взял временную справку в ОУФМС , там есть все данные , фотография - вопрос №2077123

и печати, кроме данных паспорта. На вокзале говорят, что должны быть данные ( серия и номер ) вписаны в справку. Что мне нужно сделать, чтобы меня впустили в поезд???

Ответы

Добрый вечер!
Временное удостоверение личности гражданина РФ оформляется по форме 2П и выглядит следующим образом:
— На внешней стороне (корочке) большими буквами написано «ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ». Чуть ниже — «Является документом ограниченного срока действия».
— На внутренней стороне указывается порядковый номер удостоверения личности, ФИО, дата и место рождения гражданина, а также ставится его личная подпись и пишется адрес проживания (пребывания). На этой же странице вклеивается фотография.
— На нижней странице указывается орган, выдавший удостоверение, причина выдачи и срок действия, а также ставится подпись руководителя подразделения ФМС и гербовая печать.

Удостоверение печатается на перфокарточной бумаге размером 176х125 мм.
Приложение N 2 к Административному регламенту Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
С ув., Алёна