Здравствуйте!меня зовут Наталья,родилась 30 декабря 1975 г. не замужем. Запуталась в отношениях. - вопрос №2077159

Здравствуйте! меня зовут Наталья, родилась 30 декабря 1975 г. в Республики Коми. Воспитываю двух сыновей, не замужем. На данный момент есть два поклонника, изображение из вопросаможно сказать встречаюсь с двумя, но В. (родился 4 января 1969 г.) женат, а А. (родился 15 сентября 1967 г.) разведен.Тянет к обоим. Что меня ждет и кому доверится лучше? Хочу выйти замуж, чтобы у детей был отец. Спасибо вам!

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдите примерно года через 3 мужчина будет выше Вас темные волосы. плотный. По поводу нынешних поклонников ничего сказать не могу фото их нет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA