хронически не везёт по жизни (( Дата рождения:1972-05-17 - вопрос №2077203

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как правило такое явление как хроническое невезение бывает в двух случаях. Не выполнение кармического предназначения и тогда жизнь начинает ставить препятствия, чтобы вернуть человека на путь предназначения, либо присутствует негатив (порчи например).
Вам надо посмотреть — если ни кто не старается испортить вашу жизнь, нет на вас ни каких магических воздействий.Значит у вас просто нет удачи.Поищите эксперта который вас поставит на удачу.И тогда начнет везти.