Планируется ли сайтом создание агента эксперта на IOS? - вопрос №2077215

Планируется ли сайтом создание агента эксперта на IOS? И если да, то как скоро? Спасибо и всем добра :)

Дополнение автора от 12.08.16 15:40:47
Вопрос именно об агенте эксперта, а не о мобильном приложении сайта.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте .
Вам лучше задать этот вопрос на форуме а не в разделе Технологии .
Эксперты не знают ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте.
Загрузите в App Store

Совместимость: Требуется iOS 7.1 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.