Врачи почти месяц не могут ни подтвердить,ни опровергнуть беременность. Во сне видела ребенка,примерно месяц назад. Лежу в больнице,сдала анализы и узи,но снова не могут понять: маточная,внематочная - вопрос №2077218

или замершая беременность.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. По энергетике вопроса беременности не вышло. Необходимы ваши данные для того, чтобы точнее сказать.