Дадут ли мне американскую визу в этом году, смогу ли я в ближайшие три месяца попасть в Америку? Ольга дата рождения 27.06.1988 - вопрос №2077240

Sky
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Ольга, проблем с визой я у Вас не вижу… получите, возможно немного позже… поездка в Америку состоится

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.в этом году виза вам сделать не успеют, какие-то преграды будут, скорее всего не один раз придется доносить документы .

@ SOFIA CHERNAYA