Здравствуйте! Не везёт в личной жизни, в финансах. Дата рождения:1979-10-15 - вопрос №2077258

Ответы

Здравствуйте. Если смотреть кратко, то сейчас время вам дано для получения новых знаний и опыта в сфере творческой и профессиональной самореализации.  Более подробно можно просмотреть при наличии всех данных о Вас.
Попробуйте на сайте подыскать эксперта, который вас поставит на удачу.Вот нет у вас удачи — поэтому ничего и не получается