Здравствуйте уважаемые эксперты . Любовный треугольник Владимир 27.09.89 г , Марина 7.05.78 г и Дарья 18.05.89 г. К кому из девушек Владимир - вопрос №2077281

испытывает большие чувства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Марина-выпадает как жена, близкий человек.
Дарья-желание.удовлетворение сексуальных фантазий.
Советую расклад
Расклад «Любовный треугольник»

Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене — планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице — планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 7, 8, 9 — отношение жены к мужу — планы, чувства, удовлетворенность.
Позиции 10, 11, 12 — отношение любовницы к мужу — планы, чувства, удовлетворенность.

Позиции 13, 14, 15 — тенденции развития отношения между мужем и женой.
Позиция 16 — как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой).
Позиции 17, 18, 19 — тенденции развития отношений между мужем и любовницей.
20. Как долго продлятся эти отношения.

Советы вопрошающему:
21. Что делать
22. Что нельзя делать.
23. Итоговый совет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.