Здравствуйте,Мария!У меня конечно есть проблема.Я не обращалась к предсказателям в интернете.Опасаюсь мошенничества.Сейчас у меня очень сложная ситуация.Впрочем так повторяется всё время.Как только у - вопрос №2077282

меня начинает что-то получаться в жизни, что-то как будто толкает в обратную сторону.Самая главная проблема-я начинаю пить.И всё к чему шла и чего добивалась-теряю. Дата рождения:1968-05-19

Ответы

Здравствуйте. Причин может быть множество. Данный вопрос лучше просматривать по фотографии. Судя по картам — на Вас есть магическое воздействие от темноволосой женщины.