Сон про нападающую кошку - вопрос №2077295

Снилась кошка (уже давно умершая) моей покойной бабушки, которая бросалась ко мне на грудь. Бабушка помогала отгонять ее. Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете терпеть какие-то нападки от женщины-недоброжелателя. Но, тем не менее, с достоинством справитесь с этой конфликтной ситуацией. От умершей бабушки Вам идет помощь и покровительство. Добрых Вам Снов!
Кто-то в своих целях задумал что-то против Вас = но осуществить не выходит у этого человека свои темные замыслы: у Вас сильный Ангел-хранитель, который оберегает от этих козней.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает мелкие неприятности, козни недоброжелателей.