Как долго будет кризис в отношениях?Как избежать разрыва отношений?или разрыв неизбежен у людей разные дороги? никита 04.04.88и ирина12.06.87 - вопрос №2077330

Ответы

Здравствуйте, люди могут и вместе быть и разойтись могут, совместимость средняя, мужчина много думает кто ему нужен, какая нужна, их общее энергетическое поле плохое, шанс есть избежать разрыва.Удачи Вам!
диагностика показала, что совместными усилиями вам удастся преодолеть кризисное время, шансы на разрыв минимальные.

@ SOFIA CHERNAYA