Добрый день скажите познакомилась с парнем недавно Омар 10 сентября 27лет ему будет. Как будут развиваться отношения Жанна 22.04.1988 - вопрос №2077338

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.всё сложится удачно.но для точной диагностики желательно ещё фото.
Здравствуйте, Жанна.

Смотрю на период до конца года:
Отношения будут развиваться очень активно, местами даже очень быстро. Вы оба с огненными темпераментами, поэтому много страсти между вами видно. У мужчины хорошая интуиция и глубокий внутренний мир, будете постоянно разговаривать и вам будет интересно узнавать много что от него нового. Удачи!
Если остались вопросы, обращайтесь на личную консультацию.
С уважением, Юлия.