Здравствуйте, эксперты! У меня вопрос. На предприятии в котором я работаю сложилась обстановка- на грани закрытия. Как разрешится эта проблема?Закроемся или будем работать.(Александр-16.04.1949) - вопрос №2077366

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да, предприятие сейчас переживает сложные времена, но они показаны, Как временные.Возможно, закрытие будет на непродолжительное время.Но потом произойдут перемены к лучшему (через ближ 6 мес).

Сейчас временный цикл спада предприятия, это кармическая цикличность, по большому счёту, сейчас многое от вас не зависит.НО. Директору вашего предприятия нужно проявить максимум активности и решительности, рассматривать разные варианты сотрудничества и направлений, нужно уходить от пассивности.

Желаю вам успешного преодоления кризиса!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что предприятие закроется.