муж хочет секс в троём (женщиной), что делать? - вопрос №2077388

6 ответов

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «муж хочет секс в троём (женщиной), что делать?»
Ответ. Вы можете либо отказаться, либо согласиться на участие в групповом сексе- ваше решение будет зависеть только от вашего ценностного и уважительного отношения к себе самой.
С вашего позволения, немного информации  их опыта семейной психотерапии. Групповой секс -это одна из наиболее частых сексуальных фантазий, которые зачастую возникают при просмотре порно. Но ваш муж не осознает: сексуальная фантазия, групповой секс в порно и реальный групповой секс — это кардинально разные вещи. Например. Видение мужа себя в фантазиях о групповом сексе и реальное участие в групповом сексе не совпадает, что приводит его не только к жуткому разочарованию, доводящему до депрессии, у появлению сексуальных проблем, падению самооценку, но и к тому, что муж начинает обвинять жену в своем сексуальном фиаско, оскорблять, унижать и в результате отношения распадаются.
Некоторые сексуальные фантазии должны оставаться на уровне фантазий, потому что у человека и его партнера есть морально -этические нормы, человек может и обязан контролировать собственные желания, в том числе и сексуальные, именно этим отличается человек от животного
Психотерапия женщин, поучаствующих в групповом сексе, самая сложная, самая трудная и самая длительная.
Выбор за вами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Зарина!
С мужчиной все понятно, но хотите ли этого Вы?
Любители подобных развлечений посещают свингер-клубы, но для этого нужно уметь широко мыслить и иметь определенный опыт взаимоотношений.
Если Вы с мужем достаточно опытные люди, то этот вопрос можно по меньшей мере обсудить.
Если мысли об этом вызывают у Вас отторжение, то Вы имеете полное право отказаться.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, решение зависит в первую очередь от вас, от вашего желания или нежелания. Если у вас нет желания заниматься подобным, то пересиливать себя ни в коем случае не стоит. Ваша жизнь только ваша и никто не вправе распоряжаться ею по своему усмотрению, кроме вас самих — ни муж, ни кто-либо другой. С уважением, Мария.
Здравствуйте, Зарина. А Вы сами этого хотите? Если нет, тогда Вам нужно четко и ясно озвучить ему свою позицию.
На самом деле, такие эксперименты и предложения, зачастую, это попытка проложить путь в дальнейшем к тому, чтобы иметь секс и с другими женщинами, даже без Вашего уже участия. А это уже негативно будет сказываться на семейных отношениях, т.к. последующие его контакты, будут восприниматься как измены. Поэтому, дабы исключить описанное, о своей позиции нужно заявить сразу, и твердо.
Зарина, есть такая приговорка — «хотеть — не вредно». Ваш муж может продолжать хотеть и хотеть много самых разных вещей — такова природа человека. Но у Вас нет обязанности воплощать его «хотелки» в жизнь! Вы имеете право на свои собственные желания и на защиту своих личных интересов.
Здравствуйте.

Прочтите эту статью, темы разные но причины того почему мужчины хотят того или иного, корень их желания тот же — www.liveexpert.ru/journal/view/2055341-pochemu-muzhchini-inogda-smotryat-erotiku

От себя добавлю что если мужчина предлагает подобное, это значит что уже нет ни любви ни уважения. И пройдя через подобный опыт, мужчины уже не сможет к Вам относиться как прежде.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.