Здравствуйте, я козерог, мой парень близнецы, мы встречаемся уже 5 лет. я вычитала что по гороскопу мы не совместимы, мы постоянно ссоримся, не можем найти компромисы, он ветренный и любит свободу. - вопрос №2077437

расставаться я не хочу. у нас есть совместное будущее? Дата рождения:1990-01-16

Ответы

Добрый день.Будущее-как вы сами думаете… вы хотите это будущее… но к сожалению  так всю жизнь и будет  у вас -ссоры… его ветреность  и свобода.
Здравствуйте!
 Вам можно помочь проведя специальный ритуал и тогда будете точно вместе!
Здравствуйте.Как вижу я, проблемы останутся, прочли вы про него все верно.Но союз таки может сложиться.Не смотря на такие разнгласия и различия.Просто вам придется терпть и смириться.
Здравствуйте. Для просмотра на пару нужны данные обоих, т.е. Вашего парня тоже. Да, ваши знаки сложно сочетаются, но коль Вы "расставаться я не хочу", значит Вам и нужно стараться дополнять друг друга, не «бодать» его как истинный Козерог...
Подсказка идет от карт: Будущее возможно. Вам нужно постараться вести более гибкую и дипломатичную политику, применять где-то женскую хитрость, положиться на собственную интуицию. Близнецы часто в отношениях знак ведомый, вот и станьте мудрым Лидером в паре, сможете добиться желаемого.
Всего доброго, удачи!