ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НЕВРИТЕ ЛИЦЕГОГО НЕРВА. МУЖУ 38 ЛЕТ ПРАВАЯ ЧАСТЬ ЛИЦА ОНЕМЕЛА - вопрос №2077443

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам самим ничего не нужно делать если это действительно неврит лицевого нерва. Ваша задача обратится к врачу на прием, а он уже вас направит для лечения в стационар, так как лечение неврита проходит в условиях стационара. И не стоит медлить с обращением к доктору. Чем раньше будет начато лечение, тем лучше результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сколько времени прошло от момента заболевания? Чем Вы лечитесь? А вообще — ощущение  онемения  лица при неврите лицевого нерва — это есть проявление заболевания. Имейте ввиду, что чем раньше, быстрее и агрессивнее, тем больше шансов восстановления.