Добрый день! Посмотрите пожалуйста по фото - вопрос №2077516

Что можете сказать о человеке, характер, личная жизнь? Поставлю плюс обязательноизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина, который любит веселье, внимание, девушек, не любит трудности, боится их. Счастливчик, не знает сам как ему повезло, что живет он достаточно спокойно. Может терять по жизни большие суммы денег.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У него сейчас непонятки в личной жизни. И новые отношения уже начал, и ещё старое его как-то приследует.
Еще бы желательно даты рождения.Тогда будет более подробно все.Но в работе есть проблемы  сейчас.И дома   тоже.Удачи вам
Умение выкрутиться из любой ситуации, ловкий, легкий.
не придает большого значения нормам морали и общества.
В личной жизни-сейчас потеряно взаимопонимание с важной женщиной в его жизни.
Если хотите подробнее-заходите.