Семипалатинск

Здравствуйте! Является ли ваша консультация бесплатной? - вопрос №2077533

Ответы

Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас в разделе — бизнес.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле.
Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.
В разделе Бизнес — да, хотите конфиденциальности и полноты (со ссылками на нормативную базу) — платно. Бывают акции с большими скидками.