Скажите пожалуйста, она перестанет угрожать своим подчиненным..?ей будет плохо? - вопрос №2077546

… перестанет угрожать подчиненным штрафами при том не разобравшись в сути дела? или у нее мания величия что она даже своих партнеров унижает?
ее зовут Анна (возраст около 24-28). сама отдыхает каждый день и как руководитель не делает ничего чтобы организовать работу, только и может что угрожать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваш руководитель имеет необходимые инструменты воздействия на подчиненных и силу для их применения.
Заметьте — воздействия, а не мудрость и искусство управления.
Эти возможности подпитывают ее определенной энергией власти.
Пока этот властный блок не перехватит другой человек, все останется так же. так как это выбор ее поведения.
Аннигилировать ее конечно можно, но после этого что делать, если не хотите занять ее место?

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам