27 сентября 1977года ,Воронежская область, 6:00 - вопрос №2077575

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста стоит ли мне сейчас менять место работы(поступило предложение), удачное ли сейчас время для этого и будет ли сотрудничество долгосрочным и выгодным для меня? Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Уходите вникуда. Меняете знакомое на неизвестное, там куча подводных камней, приготовьтесь к сложностям.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Идет информация 50\50… И хорошо и плохо.Пока подождите   не много… с переходом на другую работу… Удачи вам
Здравствуйте. Вы все равно туда перейдете. Поначалу будет трудно. В течение двух месяцев будете привыкать. Но по финансам там однозначно будет больше.
Здравствуйте.
Да, Вам есть смысл менять место работы. Только обратите внимание на точность оформления договора при трудоустройстве. Есть риск, что в нем может быть допущена неточность. И в дальнейшем это может негативно отразиться на вашем заработке.