второй подбородок - вопрос №207760

У меня ужасный подбородок. Я очень худая и получается сам подбородок острый, и еще жир какой то висит! помогите что делать (ужас

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хороших результатов можно достичь, пройдя курс мезотерапии. Также можно делать ежедневный массаж шеи с кремом внешн. стороной кистей по 5-7 мин утром и вечером. Также нужно делать ежедневно упражнения — по 10-15 раз будто Вы глотаете что-то и т.о.подтягивать второй подбородок. Также делать наклоны с поднятой головой и т.о. расстягивать подбородок.

С уважением, Светлана

Добрый день.

Хороших результатов можно достичь, ежедневно постукивая ребром ладони по обвисшему подбородку. Чем чаще Вы будете это делать, тем быстрее уберете лишние отложения.

Только не растягивайте кожу ещё больше, подтянуть её будет гораздо труднее.

Здоровья Вам и красоты!

Не забудьте заплюсовать понравившиеся ответы экспертов.