Здравствуйте! скажите, пожалуйста, почему деньги обходят стороной? как на работе премия, то всем дадут, а мне нет..чужого не хочу, хочу заработанные - вопрос №2077604

свои… Спасибо!

Ответы

Добрый день, Юля.

Человек по сути устроен как магнит, которым выступают его намерения и желания.
Если правильно настроить алгоритм работы всех энергетических систем. можно легко подключит наполняемый поток благо.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA