добрый день. подскажите, пожалуйста, ип на усн доходы, два сотрудника. два кода оквэд, один зарегистрировал на этой неделе, первый с мая, когда и зарегистрировался. деятельность почти не вел, но в мае - вопрос №2077610

прошло на р/с несколько сумм за оказанные услуги от физ.лица. можно ли и нужно ли сейчас их внести в КУДИР задним числом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, обязательно внесите задним числом.