У меня разваливается семья....я в тупике...у нас ребёнку 1,5 годика мы живём в Москве ,родители с другого города...он говорит очень обидные слова,что со мной не о чем поговорить,ему надоело одно и - вопрос №2077617

тоже, я его не в чем не устраиваю, не нравится как с ребёнком веду себя, все время созванивается с бывшей и говорит что с ней было легко, хоть он и обращался с ней так что она потеряла самоуважение к себе… мне страшно начать все заново, в голове не укладывается как я буду знать что у него другая девушка, в будущем жена и семья… мне же он говорит что жениться не планирует на мне и чувствует что разойдёмся через какое то время… как быть я не знаю устроиться в Москве на работу и совмещать с ним ребёнка, уехать к родителям и на что жить? Или оставить ребёнка ему и накопить денег на жильё в другом городе… тяжело
0 ответов
Вопрос закрыт

Марина