Что у нас ним за отношения? Глеб 11.01.1997 и Наталья 11.04.1998. - вопрос №2077703

Он не ухаживает за мной, не звонит первым. Есть надежда, что он начнет ценить меня и я перестала делать это все первая?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По итогам просмотра могу сказать, что Глеб — человек несколько самодовольный, в отношениях считает, что он сам выбирает, с кем быть, ведет себя как сочтет нужным, мало с кем считается. Ждать от него каких-то ухаживаний и романтики не стоит.