Здравствуйте! Подскажите как бросить пить и курить? Спасибо, Максим. Дата рождения:1976-06-29 - вопрос №2077715

Ответы

Добрый день, Максим.

Никотин организму не требуется как необходимая составляющее.
Вся привязанность к нему через рефлексы.
Бросить можно тогда, когда вы найдете ценности без курения. преимущества этого, напишите их на бумаге, а рядом напишите отрицательные стороны курения, от которых вы хотите избавиться.
Накапливаете критический момент и принимаете мужское волевое решение.
С алкоголем другая проблема.
Здесь тема не в рефлексах, а в энергетических полях.
Если человек теряет свою энергию через давление людей или обстоятельств, он должен найти некий компенсатор.
Вот зачатую им и является алкоголь.
Причем действие его сильное на поле человека, при длительном воздействии оно отключает инстинкты самосохранения и включают поле смерти.
Чтобы уйти от алкоголя, нужно взять саму эту тему под свой энергетический контроль.
Далее применять любые другие методы, которые смогут убрать контроль алкоголя конкретно над вами.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам