Добрый день, скажите пожалуйста будет ли успешным лечение моего сына, которое в данный момент проводится. Если да, то как много времени на это пойдет Даниил 16.10.2012. - вопрос №2077746

Добрый день, скажите пожалуйста будет ли успешным лечение моего сына, которое в данный момент проводится. Если да, то как много времени на это пойдет Даниил 16.10.2012.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лечение будет плодотворным, если обратитесь по казеным домам и проводить его будет мужчина крестовый по масти в возрасте… лечение долгое полгода-год но с хорошим результатом

Натали