Здравствуйте, Мария! И что действительно бесплатно? Если да, то сможете ли мне предсказать чем же мне всё-таки стоит заняться, какой вид деятельности выбрать? Мне очень хочется пойт по одному пути, - вопрос №2077751

но страшновато, уже ведь лет немало мне. Если сможете, то я напишу чем я занимаюсь и чем хочу заняться, кратко, конечно). Спасибо Дата рождения:1974-04-01

Ответы

Здравствуйте, Людмила Рафаиловна. Благоприятные сферы для вас это медицина,  писательская  деятельность, преподавание, книгоиздательство.