Здравствуйте.Что значит хотела совершить суицид? - вопрос №2077822

я хотела совершить суицид, но потом решила по-другому, хотела выпрыгнуть из окна на кухне, мама дала мне цветок василёк, я его держу в руках, окно открыто настежь и я смотрю вниз, хочу прыгнуть, отец весь на взводе, мы на повышенных тонах говорим, мама при этом спокойно сидит, а рядом с ней лежит небольшой букет цветов каких-то, потом отец говорит я думал ты хотела, я же не понял, а я «так меня никто и не пытается понять, я объясняла, но всё равно один итог» и что-то в этом роде, он метался и был на нервах, я всё посматривала вниз из окна… видела дорогу и было там темновато, мама дала мне остальные цветы, небольшой букет…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас имеется хорошая природная Защита по материнской линии, которая не позволит Вам совершить какой-то необдуманный поступок или действие. Добрых Вам Снов!