Эзотерика - вопрос №207783

Личная жизнь) как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время))) Люблю человека, но не знаю что чувчтвует он((( Он пытается как-то проявится, но потом опять же затихает, молчит)))) мНе он дорог)Мери 15/10/1993 год

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Про парня

Он боится что ваши мысли заняты другим человеком, боится делать первые шаги, боится оступиться, но при этом всем я думаю он хочет начать с вами отношения, и достаточно серьезные..

Про личную жизнь

В ближайшие три месяца, я не думаю что у вас будут серьезные отношения, флирт будет, и будете становится еще лучше и красивее, сексуальнее, будет мужчина, который будет заигрывать с вами, а вы будете показывать себя, но не более..)