Здравствуйте! Меня зовут Мария. Родилась 07 апреля 186 года. Встречалась с молодым человеком. Его зовут Михаил. Родился 10 ноября 1983 года. Несколько дней назад расстались. Мне интересно, как он ко - вопрос №2077889

мне относится? Что чувствует? И помиримся мы или нет?! Дата рождения:1986-04-07
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Вы конечно дали импульс к размолвке самостоятельно, но развернуть ситуацию и нормализовать отношения возможно, так как относится к вам положительно, хотя сейчас и отстроненно.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам