Здравствуйте! Я бы хотела узнать если ли у меня шансы быть с конкретным мне человеком? Могу ли я его вернуть? И как он ко мне сейчас относиться,что думает,и т.д. вот фото данного человека о котором - вопрос №2077936

хочу узнать, зовут Илья, Спасибо.

Дополнение автора от 12.08.16 17:36:41
Моя дата рождения 4.11.1995
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы Ваши данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — у него сейчас общение с другой девушкой.