Здравствуйте уважаемые эксперты . Как научится просить деньги у мужчины на свои нужды ? Я почему то могу попросить что то у своего бывшего мужа , - вопрос №2077940

хоть он и бывший. А вот у других как то не получается…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К бывшему, хоть он и бывший, но относитесь и воспринимаете уже как своего. А тот, о котором пишите, еще таковым не чувствуете. Но дело сейчас даже не в этом, а в том, что на этапе отношений, просить деньги не рекомендовал бы. Нужно научиться стимулировать и сподвигать его к тому, чтобы он сам их давал. А когда эти отношения перерастут в семейные, и Вы будете воспринимать мужчину как «свой», Вы уже спокойно сможете сказать о том, что нужны деньги. Будут вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

возможно, вам неловко просить деньги, потому что есть внутреннее понимание, что это как-то неправильно? вы — взрослая, самостоятельная женщина. вы способны обеспечить свои нужды сами. наверное, это вам и подсказывает ваш внутренний голос...

всего вам доброго!