Доброго дня! Что на душе? - вопрос №2077995

600 p
Будет ли исполнение желаний? Что впереди? Ноябрь23.1980год
?изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.08.16 23:36:06
На что стоит обратить внимание сфере здоровья?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!

На душе переживания и ощущение огорчения от нестабильности в личной жизни. Не отчаивайтесь, на Вашей улице праздник. и он совсем не за горами. В июле 2017 года ситуация в личной жизни наладится окончательно, и Вы ещё долго будете купаться в любви и счастье.

С уважением, Елена

На душе мужчина, похож на стихию воздуха или огня. Может иногда словами задеть. Желание с ним гармонии, семейных отношений, развития.
И должно получиться.
Добрый день.Все ваши желания сбудутся  к концу года.И сам Новый год вы встретите в новой компании с молодым  человеком.Удачи вма.
Приветствую,
Тоска на душе, тоска женская, тягу чая,  переходящая в эмоциональных всплески или депрессии минуты, о ситуации что возникла как заголовочный круг и не имеет выход с мужчиной. Он не понимая ситуацию и как вам кажется не цены вас, резок холоден и молчит тогда, когда должен говорить. Всё кажется не так… но осознав смирились и отпустив ситуацию она не разрешится но обернется иной стороной, новыми отношениями и знакомством с новым мужчиной, вижу вас с ним за столом сумерки, кафешка) Вы добрая душа и стремитесь к идеально стиль во всем, но не умеете тормозить и защищаться. Если хотите я вам помогу, в любом случае,  вам милая моя,  успехов и женского счастья!
Здравствуйте. На душе  у вас одиночество  и печаль.  Есть мужчина  какой то. Но отношения  с ним не развиваются.  Впереди  у вас серьёзный  разговор  с ним.
Здравствуйте! Если смотреть на неопределённый отрезок времени, то есть перспективу будущего, то у Вас будут перемены, касающиеся личной жизни.Причём, эти перемены могут принести Вам прибыль, которую можно рассматривать и как прибавление, например, в семье.Один ребёнок у Вас уже должен быть, хотя мог достаться Вам большими усилиями, дорогой ценой.
Поездка может ожидать, связанная с отдыхом на воде.В целом, благоприятные перемены Вас ждут, желания будут исполняться.
Удачи и благополучия Вам!
камень на душе, который сбросите уже к зиме… у вас зима очень эмоциональна… задуманное исполнится и без всяких особых усилий… весной 2017 года будете влюблены и счастливы
Посмотрела в цыганском раскладе: на сердце у вас любовь большая, денежный интерес и дорога к успеху. В голове ссора с дамой пик. В ногах затоптали мечты о счастье. Было: надежды, роман и воля судьбы. Будет: мысли о молодом человеке, документы, наследство, деньги малые, осторожность и закрытое сердце. Дело кончится встречей с дамой треф, сердце успокоится работой, карта накроется трудными деньгами на итог карьера.  Если перевести на более доступный язык любовные дела остались в прошлом, впереди этап, связанный с финансовой сферой.
Здравствуйте! Камушек на душе, отложенное исполнения желаемого и сейчас ситуация немного зависшая, требующая осознанности и правильных решений. Задуманное Вами лежит в будущем, события прошлого — это тормоз, мешающий реализации.Расставьте приоритеты и начнется изменение.В течении полугода -кардинальные изменения по намеченному Вами плану… В сфере здоровья- предупреждайте воспалительные процессы, особенно в женской сфере.
Всего доброго!
есть молодой человек — активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то
не подведет, выполнит свое обещание, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому
интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
возможны поездки короткие либо командировка, важная для карьерного роста.
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные
получение предложения, которое можно будет принять, потому что оно исходит от людей честных и порядочных,
отсекание ненужных контактов и связей, разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами достаточно болезненно, но это к лучшему, ведь впереди вас ждет череда успехов,
в тоже время проявляйте разумную пассивность — то, что должно уйти, уйдет само.
если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените,
избегайте до последнего конфликтных ситуаций, и побудьте в стороне от событий,
которые разворачиваются вокруг вас.
и вот эта ситуация — с одной стороны нужно убрать от себя ненужные контакты и связи, а с другой -
проявлять в этом разборчивость — это для вас вызов, который посылает вам судьба.
также может быть участие в каком-либо соревновании,
вас ждет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
Здравствуйте.у вас в жизни есть опустошение в плане мужчины рядом.есть знакомства, есть внимание, но по настоящему близкого человека рядом с вами не вижу.конец этого года будет очень благоприятным для знакомства, вы будете счастливы и очень рады тому что в вашей жизни начались серьезные отношений.Что касается вашего будущего то новый год и будущие года вы будете в компании этого мужчины.Он будет спокойный, понимающий, умиротворенный с искренней симпатией и любовью к вам.Вы отплатите ему тем же.Ваша пара будет купаться в идилии и спокойствии.Положительно очень в вашей личной жизни.Ожидайте перемен уже к концу года! А по здоровью скажу так.все вроде бы ничего.но большое глазное давление по всей видимости у вас, вам бы по меньше напрягать глазки, но увы с такой работой как увас это врятли получается.но не стоит отчаиваться.при правильном отдыхе и хорошем сне проблем не наблюдаю.Удачи вам!
Вы осознанно идете  к выбранной цели, в течение нескольких лет все пробелы будут  реально вас радовать достижениями.Здоровье нужно корректировать, нарушение кровообращения мозга может доставлять проблемы по жизни.Правое легкое имеет измениня в структуре ткани, можно сделать глубокое обследование, тогда можно избежать операции лет через 10.Проблемы по гинекологии, которые корректируются.
Девушка в поисках нового Пути, каких-то личных желаний и достижений. Но, пока еще не полностью задан вектор, потому многое делается путем проб и ошибок. Что до исполнения желания, то должно что-то круто поменяться в ее жизни, что не полностью зависит от нее, после чего она уже сама сможет «выровнять» этот вопрос и что вложит, то и получит в итоге. Впереди ожидаю какие-то новости, что-то эмоциональное и явно новое. Но, вместе с тем, нужно будет хорошо все вымерять и взвешивать, прежде чем принять решение.
По здоровью нужно обратить внимание на работу сердца и сосудов. Похоже, что у девушки есть вегето-сосудистая дистония, которая влияет на давление, могут быть проблемы с лимфо-обменом. Так же, боли в спине, позвоночнике.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Девушка в душе романтик, тонко чувствующая, впечатлительная.
Впереди перемены в личном, финансовое положение-может незначительно улучшиться и зарождение чего-то нового.
Да, реализация задуманного будет, но не сразу, а постепенно.
Обратите внимание на сосуды, ЖКТ, проблемы по женски могут быть.
На душе у девушки период обдумываний и взвешиваний каких-то важный дел, которые имеют важное значение для решения чего-то более глобального. Это какие-то мелкие шестеренки, без работы которых не будет запущен общий механизм. В череду желаний входит важный проект, в который она уже начала вкладываться, как морально, так и материально. Этот проект вскорости сбудется и будет иметь для девушки большое значение в повышении самооценки. В сфере здоровья обратите внимание на ноги и спину, могут быть проблемы с суставами, а так же возможны небольшие нарушения в работе сердца.
Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!