Здравствуйте! Да, вопросы есть, буду вам благодарна, если сможете помочь. Начались проблемы с финансами, длятся долго, хотелось бы узнать, когда это кончится... Дата рождения:1995-04-19
Вам нужно нормализовать отношение в близкими, так как есть дисбаланс в полевой структуре, а это очень сильно влияет на все, финансы в том числе.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам