начальство мне во сне приснилось что мне подарили и одели на правую руку ручные часы сбраслетм как премия а сверху их завезали марлей Дата рождения:1979-06-14 - вопрос №2078048

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что руководство заинтересовано в том, чтобы Вы у них долго работали. Готовы пойти на уступки или компромисс, если у Вас есть какие-то проблемы. Благоприятный период для обращения в отношении карьерного роста. Успехов Вам и хороших Снов!