Здравствуйте. Хочу пойти с мужем на один тренинг, но пойти сможет только один из нас, посмотрите пожалуйста кому из нас это будет важнее и продуктивней для всей нашей семьи. И будет ли он вообще - вопрос №2078134

полезный? Владимир 6.04.1973 Дарья 25.04.1980
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для Владимира это важнее. Так как деньги к нему идут с большей охотой.
Всех Вам благ!
Добрый день.Вам конечно обоим лучше  надо… но  пусть идет Владимир Удачи вам