Что означает сон, в котором я видела как парень притянул меня к себе? От ощущений какая-то приятная дрожь. Было ощущение что это любимый. Но лица его не было видно. - вопрос №2078135

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что у вас в переди встреча приятная для вас.
Всех БЛаг
Этот сон означает, что в Вашей жизни появится молодой человек, но Вы. несмотря на симпатию к нему, будете сомневаться стоит ли начинать с ним отношения.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на пороге встреча с человеком, который сыграет большую роль в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.