Здравствуйте! Сдала хгч. Мой результат 119.7 мМЕ/мл Таблица дана такая напишу первые 2 строки только. 1-2 нед 25-300 3-4 нед 1500-5000 Можно сказать, что я на первой строке! А где же строка 2-3 - вопрос №2078205

недели? Почему её нет? Как догадаться что у меня может быть максимум 2 недели, а не например 2 недели 3 дня? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Яна.

Эти показатели ни имеют особого значения. Кровь на ХГЧ сдается для подтверждения беременности,  а не для установки срока. Срок беременности определяется по УЗИ и месячным. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и не акцентировать внимание на ХГЧ как на показателе определения срока беременности.