Добрый день,Уважаемые эксперты.Помогите понять сон,пожалуйста. - вопрос №2078212

неясно где я, я беременна оказываюсь и чувствую что кажется роды начинаются и меня отправляют (простите)на клизму… я прям чую.Потом несколько раз были схватки и мне казалось что вот-вот и рожу, потом стою и чувствую шевеления в животе, чувствовала как малыш толкался, посмотрела в коридор и там всё сверкало молниями, я вдруг после нескольких схваток чую что на подходе и прям уже всё видно становится, и ребёнок будто бы сам вышел безо всяких усилий и вижу как малыш лежит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную радость, в отношении реализации каких-то ранее вынашиваемых планов или идей, а также исполнение желаний. Хороший сон и несет положительную энергетику. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что у Вас появится план по поводу разрешения какой-то важной для Вас ситуации — обстоятельства будут способствовать претворению плана в жизнь и будет ощущение при этом, что выбрали верный путь реализации желаемого.
Здравствуйте, сон говорит что Вы справитесь с Важной проблемой и ощутите облегчение и радость.